ИСТОРИЯ станций

  
Сообщений: 59
Ага. Ток я это написал к тому, что было написано тобою про станцию "площадь Труда"  :)))
Сообщений: 116
Сегодня столько информации перелопатил и отсортировал, бывают ляпы и недоработки ) Исправил. И ты не стесняйся править если что-то заметил )
Сообщений: 27
Андрей Муррkenstein Бурлаков, хаа-хаа! Удлиннят её как же) Лишнего служебного помещения от них не дождешься, а тут ещё и удлинения захотелось)
Витя Лирнык, чепуха. Сейчас в линии из тройняков остался только 059-й. Начальство взялось за "экономию" средств и повыпускало "одиночки". Какая перспектива, о чем вы???)
Сообщений: 59
Витька марит всякого рода чепуховыми идеями:) В других темах такое же написано:)))
Сообщений: 116
Юля Якивец, я это к тому, что не ст. Городская больница запрещает составы от 4 вагонов, а другие факторы. То есть, если наступит такое светлое время, то там же делать нечего достроить до 100 м (при желании).
Сообщений: 27
Я вот вспоминаю конец 90тых... Сколько тогда тройников было?=)
вроде-бы 3 из 71-611 и как минимум 1 из татр. и интервал был 3 минуты в любое время суток. Чем не светлое время для пассажира?=)
А вот для СТ судя по всему, оно было тёмным, т.к. СТ в минусах тогда было)
и раз уж о 71-611, как там поживают 71-611П? на СТТС помечены как "не работающие", но фоток новых не было.. один из них вообще кажется уже на свалку отправлять надо судя по фото... Юля, вы должны знать =)
Сообщений: 59
71-611П сейчас не работают. Из тройников ездит сиситема 059+060+061. Тема понимаешь фотографирую в основном я и я не могу вечно все фотографировать. И времени, и терпения столько нет. Темболее меня в основном интересует троллейбус. По СТТСу ты наверное мог заметить.
Сообщений: 27
ой тю, туплю..
59-60-61 - это татровский тройник...
а ведь 71-611П уникальны их и в волгоград не высылали и они там не работают
никто не знает, будет ли работать? где-то читал, что они часто ломаются, невозможно синхронизировать движок П с остальными..
Сообщений: 59
В Волгограде было всего 2 вагона 71-611. И их отдали потому, что в городе татровская система и слесарям "проще говоря" было впадло возиться с 2 иными вагонами.
Сообщений: 27
Тёма  Ананас
Они все отдыхают на улице. Даж 204-й почти не дышит. И делать их в ближайшее время не собираются( Умные люди пишут, будто  вторые кабины ведут себя так-же как и прицепные.
У каждого вагона своя система и тут главное добиться синхронности при подключении и на торможении.
Сообщений: 53
Ох если бы сюда всю информацию по ст. Роковатая...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика