Кривой Рог

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Блюда из мяса птицы, кролика
0
Свиной карбонад из куриного филе
Ну очень похоже на свинину :)!
1 кг куриных грудок
1 лимон
1 ч. л. пищевой соды
1 ч. л. крахмала
мука для панировки
соль
Куриные грудки нарезать небольшими кусочками, посолить и добавить соду. Лимонным соком хорошо сбрызнуть грудки, добавить крахмал. Оставить на 15 минут, затем каждый кусочек обвалять в муке.
Обжарить на растительном масле.
Мясные кусочки при жарке раздуваются, получаются очень сочными и вкусными! Делала не раз и продолжаю делать.
SWIMTRAINER Основной ролик
0
Регби
0
Наверно мало кому известно , что у нас в городе есть регбийная команда. Называется РК Горняк. Есть группа вконтакте club13968580. Пока успехами конечно не блещим, но стараемся. Если у кого есть желание узнать про регби больше или заняться этим мужским и силовым видом спорта пишите тут или в личку! Сейчас остро ощущаем нехватку игроков, а впереди новый сезон.
Институты Кривога Рога катируются или нет в других городах и странах? Если да, то каки
0
Ну негры в КТУ как тож попадают=|)))
Гороскоп 2014
0
Овны

Овны сменят имидж, станут оригинальней и раскованней. В их поведении будет больше свободы и лёгкости. У некоторых изменения могут сопровождаться стрессами, разрывом прежних дружеских, родственных или личных связей. Овны будут очень независимыми и свободолюбивыми.

В первой половине года основные события у них связаны с партнёрскими отношениями, с деловыми и личными контактами. С середины февраля до середины мая идёт стрессовый период, требующий повышенной осторожности, особенно в апреле. К сожалению, не только внешние неблагоприятные обстоятельства будут портить жизнь Овна, но и сами они будут вялыми, беспомощными, им будет сложно принимать правильные решения, они постоянно будут активны не там, где нужно, и станут медлить с решениями тогда, когда что-то делать нужно срочно. Зато уже вторая половина мая принесёт им душевное равновесие, гармонизирует их жизнь, подарит им любовь, красоту и удачи.

С конца июля значение партнёрства и вообще роль других людей в их жизни уменьшится. В августе-середине сентября Овны станут смелыми, сильными, видящими свою выгоду и получающими её. Многие из них сами будут провоцировать экстремальные обстоятельства или смело ввязываться в экстремальные события. С середины сентября до ноября Овны расширят свой кругозор: будут узнавать много нового, активно общаться с людьми, которые живут далеко, путешествовать, заниматься духовным саморазвитием. Ноябрь у Овнов - месяц для карьеры и социальных достижений. С конца ноября кризисы в их жизни и вокруг них заставят Овнов меняться и внешне, и внутренне. Декабрь - стрессовый месяц, месяц перемен. Чтобы легко перенести его, Овны должны во всём полагаться на друзей, покровителей и «группу поддержки».

Тельцы

Тельцы в январе и феврале будут заняты расширением своего кругозора. Это будет проявляться по-разному: кто-то станет путешествовать или просто интересоваться жизнью других стран, читать о них, смотреть передачи, рассказывающие о чуждых Тельцу культурах. Кто-то усиленно займётся высшим образованием, расширяя свои знания о мире. Кому-то будет достаточно общения по интернету с людьми из разных уголков мира. Некоторые Тельцы расширят внутренние горизонты, задумаются над вопросами религии или философии, примут для себя новое философское, религиозное или эзотерическое учение. В январе все перечисленные дела связаны с прошлым. Например, Телец побывает в странах, где бывал раньше, возобновит общение с теми, с кем общался когда-то, переосмыслит уже известные ему философские истины, восстановится в ВУЗе.

Февраль же несёт знакомство с совершенно новым. В марте лучше заняться работой. Это - месяц для продвижения по службе, активной занятости в бизнесе, а по большому счёту - для установления своего авторитета и переоценки отношений с начальством, родителями, учителями. Апрель хорош для дружеского общения. Кроме того, с последней трети апреля до конца мая Тельцы станут яркими и заметными, им будет легко понять, в чём их личные интересы. Их ждёт много общения, поездок, шансов показать себя. Июнь дарит Тельцам красоту, любовь и хорошее настроение. Они станут самым сильным и значительным знаком Зодиака, но их сила будет не пугать, а привлекать людей. Опасность в том, что внутренняя цельность может соседствовать с эгоизмом. Летом Тельцы будут заниматься личными делами: деньгами, приобретениями, общением с близкими людьми, домом и семьёй - словом, тем, что касается только их и интересно только им.

Август дарит им удачу 17 и 18 числа. Сентябрь хорош для отдыха, любви, творческой самореализации. Большая часть Тельцов будет занята тем, чего просит душа, а не тем, что нужно. А вот в октябре придётся вспомнить про обязанности. С середины ноября до середины декабря самый напряжённый период года. Тельцы могут столкнуться с кризисами, экстремальными событиями, операциями, кредитами и долгами, то есть теми вещами, где нужна предельная осторожность и внимание. А закончится год для большинства замечательным отдыхом за границей.
Напиток Dr. Pepper
0
Возможно ли где-то в Кривом Роге купить Dr. Pepper?
КИНОТЕАТРЫ....
0
Народ, а у нас есть русскоязычные кинотеатры???

или все чистокровно украинизированы???

И вообще.. Какой лучше и чем???
что бы вы хотели сделать??
0
Материалы для наращивания используются как искусственные, так и натуральные (например, из волосков норки или шелка). От искусственных материалов лучше воздержаться – они могут содержать нейлоновые волокна и вызывать аллергические реакции.
Конкурс Будущие женатики 2013
0
И так, дорогие наши, сейчас и начнем самую волнительную подготовку)))
Голосуют только участники группы. поэтому нужно:
_вступить в группу http://vk.com/club4688486
_проголосовать в теме http://vk.com/topic-4688486_27729120 либо на стене группы за номер Вашей пары. а в этом альбоме можно просмотреть все пары http://vk.com/album-4688486_165818849
_ не грубить друг другу. Быть взаимовежливыми!!!!
_ ваши группы должны быть открыты, чтоб мы видели, что голосование честно.
Лайки и комменты важны, но считаются только голоса в ОПРОСЕ
Конкурс продлится до самого первого дня весны))) до 1.03.2013 00.01

Победитель получит

-30 % скидку на проведение свадьбы 1 дня ведущей (1700) (Екатерина Мишар ( http://vk.com/id2661218 ), Елена Вьюн или Мария Вьюн. http://vk.com/id15564563 )
-30% скидку на свадебную фотосессию от Вячеслава Кожемякина (1700) ( http://vk.com/id11770936 )
-30% на свадебную прическу от Елены Балуевой http://vk.com/balueva_hair_style http://vk.com/balueva_hair
-гостевая книга и свечи для семейного очага в подарок
и 30% на любую покупку от салона http://vk.com/svadebnij_salon_me_gusta и http://vk.com/id172102989

за Второе место
-20 % скидку на проведение свадьбы 1 дня ведущей(1700) (Екатерина Мишар ( http://vk.com/id2661218 ), Елена Вьюн или Мария Вьюн. http://vk.com/id15564563 )
-20% скидку на свадебную фотосессию от Вячеслава Кожемякина (1700) http://vk.com/id11770936 )
-20% на свадебную прическу от Елены Балуевой http://vk.com/balueva_hair_style
и 20% на любую покупку от салона http://vk.com/svadebnij_salon_me_gusta и http://vk.com/id172102989

-10 % скидку на проведение свадьбы 1 дня (1700)ведущей (Екатерина Мишар ( http://vk.com/id2661218 ), Елена Вьюн или Мария Вьюн. http://vk.com/id15564563 )
-10% скидку на свадебную фотосессию от Вячеслава Кожемякина (1700) ( http://vk.com/id11770936 )
-10% на свадебную прическу от Елены Балуевой http://vk.com/balueva_hair_style http://vk.com/balueva_hair
и 10% на любую покупку от салона http://vk.com/svadebnij_salon_me_gusta и http://vk.com/id172102989

очень важно определиться по дате, чтоб были свободны те, кто Вам нужен. и можете выбрать сами, кого заказывать со скидкой, кого нет
часто бывает так, что как только начнешь конкурс, кто-то хочет тоже принять в нем участие. потому поставили еще просто 3 цифры в опросе.
всем желаем удачи и большого делания победить!!!
Помогите
0
ишу работу на лето мне 13 лет))
Яндекс.Метрика