Кривой Рог

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Районы Кривого Рога
0
С Александром Мельником пишем книгу "Топонимика Криворожья" это те поселки и жилые массивы, которые мы нашли. О многих ничего не знаем. Если кто знает – подскажите, каких нет в приведенном списке, и если знаете расскажите происхождение их названий.

Алаховка, Антоновка, Артем, Бажаново, Березниговатое, Большевик, Божедаровка, Верабово, Веселая Дача, Веселые Терны, Вечерний Кут, Витика, Восточный, Всебратское, Гданцевка, Голодаевка, Горняцкий, Глееватка, Гончаровка, Горка, Даманский, Дзержинка, Диконка, Долгинцево, Долинская, Домики, Дубки, Дубовая Балка, Заречный, Зеленая балка, Зеленый Гай, Зеленый Городок, Зеленый Луг, Ильичевка, Ингулец, Индустриальный, Кагановича, Казанка, Камышовая, Карачуны, Карлуша, Карнаватка, Кирпичный Завод, Ковалевка, Коломойцево, Колонка, Котолуповка, Красная горка, Красное Утро, Красный Горняк, КРЕС, Лозоватка, Макулан, Матрёновка, Мировское, Молодежный, Молочка, МОПР, Мудрёная, Недайвода, Новый Кривой Рог, Новый Мир, Новолозоватка, Октябрь, Осычки, Первомайка, Пионер, Победа, Пятерка, Саксагань, Свистуново, Скелеватка, Смычка, Соколовка, Солнечный, Соцгород, Степовое, Таракановка, Тарапаковка, Терны, Терноватый Кут, Терноватка, Фрунзе, Хрущевка, Червонная, Черногорка, Чкалова, Шимановская, Юбилейная, Юность.

Дополнение к районам Кривого Рога:
Батуринская, Бурщицкий, Вечерний, Горького, Гранкарьер, Железнодорожный, Жилкоп, Зубощетка, Катериновка, Коксохим, Краматоровка, КРЕС (Ингулец), Ленина, Окуневка, Отвод, Пруды, Рабочий, Раннее Утро, Рахмановка, Роза, Роковатая, Рыбасово, Силикатный, Халбуд, Цементный, Чапаевка, Шевченко, Шмаково, Щорса.
Вет.клиника | Ветмедицина КГЛ (Трампарк)
0
Ветеринарные клиники | Кривой Рог
http://vk.com/topic-4185112_6830315

Ветмедицина КГЛ (Центральная государственная ветеринарная больница №1)
ул. Широковская д.112 (р-н Трампарка)
Приемная, 8-(0564)-26-16-73
Больница ветеринарной медицины, 8-(0564)-26-16-71
Лаборатория, 8-(0564)-28-38-06
Цены на такси?
0
Сколько стоить будет машина от Днепропетровска до Кривого рога?
Мне очень надо узнать,так как собираюсь прилететь в любимый КР,но на электричке от Днепропетровска тащиться не хочу.
Кто знает сколько дорога занимает по времени и сколько по деньгам?
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА ТАТУАЖ!
0
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА ТАТУАЖ!

Милые девушки, если вы хотите всегда выглядеть превосходно, сделать черты лица ярче и не беспокоиться о превратностях погоды – делайте татуаж! Если же у вас не хватает денег, а желание сильно – воспользуйтесь прекрасным шансом попробовать себя в качестве модели и получить профессиональный татуаж практически БЕСПЛАТНО!

Для обучения учеников мастера регулярно требуются: А). модели для проведения мастер-класса, который проводит уже состоявшийся профессиональный мастео-наставник и Б). модели для обучения ученика (процедура проводится учеником).

Модель может записаться не только на одну, но и на две и на три зоны. Если, конечно, успеет за остальными желающими.

УСЛОВИЯ:

Запись на процедуру строго для тех, кто имеет ЧИСТОЕ ЛИЦО (выбранную зону лица) БЕЗ ОСТАТКОВ СТАРОГО ТАТУАЖА. То есть, если вы хотите записаться на татуаж бровей, а у вас есть татуаж губ – вы можете быть моделью без проблем именно на татуаж бровей. Если же вы хотите, например, поучаствовать в качестве модели на перманентный макияж век, на которых есть старый татуаж, обновить его или переделать – с этим вопросом только к мастеру, а не к ученику.

ПРОЦЕДУРА татуажа для моделей на обучение проводится БЕСПЛАТНО. Модель оплачивает только стоимость расходных материалов. Сумму уточняйте у мастера.

На МАСТЕР-КЛАСС, проводимый самим мастером, предоставляется СКИДКА в размере 50 гривен, при проведении этой процедуры УЧЕНИК физически НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН. Он только наблюдает за действиями мастера со стороны. Для модели – это гарантия приема по старым более низким ценам и уверенность, что ей будет уделено еще больше внимания при обучении будущего мастера.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА участия в качестве модели:

1. В среднем ВЫ ЭКОНОМИТЕ 550-600 ГРИВЕН!!!! Стандартные цены на мои услуги вы можете посмотреть по ссылке - https://vk.com/topic-47271511_27760431.

2. Весь процесс работы ученика находится под контролем мастера и в случае необходимости он сам доводит до нужного совершенства особенно сложные участки.

3. Коррекция, в случае ее необходимости, может проводиться, как у мастера, так и у ученика.

4. Все работы проводятся с использованием СТЕРИЛЬНЫХ и ОДНОРАЗОВЫХ материалов, эффективной АНЕСТЕЗИИ.

5. Ученик теоретически подкован и имеет богатую практику работы на искусственной коже.

При этом просьба учесть, что процедуру у вас на лице проводит ученик, поэтому если вы хотите сразу получить особо изысканный татуаж, волоски, близкие к натуральным, растушевочные тени над веками и т.д. и на 100% быть уверенными в полученном результате – записывайтесь к мастеру, а не к ученику.

СРОКИ и ПОТРЕБНОСТЬ в моделях на определенные даты будет публиковаться в комментариях к этому посту, а также на главной странице группы, потому регулярно следите за новостями и объявлениями группы.

Ориентировочное ВРЕМЯ визита моделей – 12.00 каждого дня. Возможна корректировка времени не более чем на 1 час в обе стороны. Запись на дату и время строгие – если вы не уверены на 100% в том, что будете в назначенное и оговоренное с мастером время и день – не записывайтесь. НИКАКИХ ПЕРЕНОСОВ не будет! Вместо вас будет взята модель из резервного списка!

Как обычно я формирую два списка:

ОСНОВНОЙ и РЕЗЕРВНЫЙ.

В основной будут включаются модели на мастер-класс и модели на обучение ученика, которым назначена определенная дата и время визита, им нет необходимости ждать очереди и обучения новых учеников.

В резервный будут включены все те, кто не попал в первый список, но в случае необходимости смогут «подстраховать» мастера и заменить выбывшую «коллегу».

Чтобы не задавать вопросы о том, «а мне не испортят что-то?» - смотрите внимательно фотоальбом на котором представлены работы некоторых моих учеников - https://vk.com/album-47271511_188199227. Не испортят!
Когда вы хотите рожать ребёночка?
0
Дети - цветы нашей жизни. Дети - смысл нашей жизни. о детках мы мечтаем еще в том возрасте, когда сами еще дети...
Вот ответьте, когда вы планируете или планировали после свадьбы рожать деток?
Суботник памяти ВОВ
0
Сводня увидел фото с мемориального кладбища героев ВОВ находящегося в Терновском районе. Оно попало в зону обрушения и сейчас напоминает лунный ландшафт. Перевернутые надгробия, провалившиеся ямы могил, и надо всем этим чудом устоявший памятник советскому солдату. А там между прочим лежат и герои советского союза, и бойцы отряда Шурупова, захватившие плотину КРЭС и спасшие от затопления и разрушения наш город в далеком 44м. Лично мне стыдно стыдно и больно.
Моё имя Даценко Юрий. Я являюсь руководителем Криворожского клуба реконструкции Красной Армии периода Великой отечественной Войны. Но нас всего пятеро. И у нас нет опыта организации ландшафтных работ и денег на организацию субботника. Предлагаю всем неравнодушным всем у кого осталось чувство совести и благодарности воинам освободителям, собраться и организовать субботник по во становлению этого кладбища. Или если это невозможно, по геологическим причинам, переносу останков в другое место, где каждый Криворожанин сможет почтить их память.
Особо нужна была бы организационная помощь Государственных органов, Депутатов , Гражданских объединений.
Увидеть во что превратилась наша память можно тут.
http://vkontakte.ru/club1285219#/album-1651545_139337..
Связаться со мной по тел.
дом 4047822
моб 068-047-97-30
Сколько лет Вы живете в Кривом Роге?
0
Я например, 5 лет...
Хочу серьёздных отношений
0
Девушки, кто желает познакомится пишите, дзвоните 0991224620
Первый конкурс деток НАША ГОРДОСТЬ!!!!
0
В этой теме все участники группы голосуют за того ребенка, который им больше всех запал в душу. Выбор сложный, так как все детски красивые, счастливые!!!! Лайки разрешается ставить всем!!!! Коментарии тоже всем, но ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО!!!!!
Как это сделать?
Нужно:
ВСТУПИТЬ ГРУППУ,
ПРОГОЛОСОВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, на главной страничке сообщества за ребенка, его номер и имя в списке конкурсантов!!!!

Фотографии маленьких конкурсантов здесь http://vk.com/album-4688486_160104344
. Там по одному фото, остальные в альбоме Детки.

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 3 августа 00.01

Главный приз- бесплатная фотосессия Вас с чадом на природе 1 час!!!!
За второе и третье место- скидка на фотосессию)))) и еще сюрпризы!!!!
Капец
0
Заказала вещей с одного китайского сайта... вроде вымеряла размеры. все дела, а приехало все равно непонятно что...все маленькое, рукава короткие. Качество тоже в основном не ахти
Возращать сымсла не вижу, только больше за пересылку отдам...
Капец, как после этого вообще в инете заказывать что-то
Яндекс.Метрика