Ребята, помогите найти работу в скоростном трамвае

  
Сообщений: 59
Тёма, ты вообще понимаешь, что люди ходят на работу не потому, что там на том перегоне интересно ездить тогда то и тогда. Люди просто зарабывают деньги как и в других местах, что бы содержать свою семью и расходы. Иди на свой любимый ГТ и посмотришь тамтешние условия работы и тут на закрытом пространстве еще и за большую з/п.
Сообщений: 27
Ярослав, да понятно, что не допустят сразу, но дык он всё же шарит его водить... Ну мб приукрасил малёха он, чё ты. Все ж мы люди.
Я то понимаю, что бабки зарабатывать, но всё ж для души должно ж чёта быть. Вот знаю дальнобойщики любят свою работу за то, что путешествуют, мир смотрят. Во всяком случае мне так один кадр говорил. А трамвайщики что же? Только быт да семья и всё? А как же высокие чувства?
Сообщений: 116
Лично меня привлекает свободная, комфортная езда по тёмным мрачным туннелям, где не мешаются "разнообразные и яркие" пешеходы, автомобили и прочие внешние раздражители. Все прелести наземной жизни можно оценить сразу после работы и на выходных. Не вижу проблемы, только одни плюсы. А если ещё и сама атмосфера по душе, то это вообще идеальная работа.
Сообщений: 59
Тёма, с такими вещами не приукрашивают если есть хоть капелька извилин в голове. Мы все таки тут уже не в детсаде и не меряемся. Ты знаешь за Дальнобойщиков? Путешествуют, знают, мир, а что дальше? Вся жизнь в дороге, шлюхи за 80 гривен и распитие спирта потому, что нужно расслабиться от такой жизни.
Сообщений: 59
Это в твоем юном возрасте тебе кажеться романтикой водить машину по миру, а через год/второй на этой профессиии тебя попустит.
Сообщений: 2
люди я что-то пропустил.походу опять курсы водителей пропустил.    Скажите где можно переучиться на водителя трамвая
Сообщений: 59
Можно переучиться на техбазе. Там находится учебный комбинат.
Сообщений: 1
извиняюсь, что не по теме, но подскажите кто знает, есть ли у вас в городе (в черте города) частные железнодорожные станции, которые принадлежать какому-либо предприятию а не Укрзалізниці! Буду благодарен за любую информацию!
Сообщений: 16
Есть куча станций, которые по идеи принадлежат УЗ, но находятся на территории карьеров. Помню несколько: "Прикарьерная" возле Весёлых Тернов и "Перегрузочная" возле РОФ-1 СевГОКа.
Сообщений: 67
На техбазе уже нет курсов на трамвай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика