Ребята, помогите найти работу в скоростном трамвае

  
Сообщений: 2
РЕБАТА Я МАШИНИСТ ЭЛЕКРТОВОЗА СКАЖИТЕ КОГДА БУДУТ КУРСЫ НА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАМВАЯ .ЗВОНИЛ В ОДЕЛ КАДРОВ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ЧТО ДЕЛАТЬ
Сообщений: 93
То что машинист - это ничего не даст на трамвайных курсах. разве что немного легче будут даваться ходовые узлы. А управление например там отнюдь не электровозное. Там тебе педали а не 395 кран)))
Советую с декабря раз в пару недель наведываться на трампарк, и узнавать об ихних курсах, и потом можно будет эти пару лет до начала курсов на СТ, поработать водителем ГТ.
Сообщений: 93
Ах да! Водителем пассажирского транспорта можно стать только по достижении 21 года. Никак не раньше.
Так что прийдёться ещё подождать немного
Сообщений: 10
395 кран и остальные его модификации  куда тяжелее, чем педали.... - ну и сравнили....
Сообщений: 16
Никто не хочет вспомнить о трамваях, с прямым управлением?.. =))))
Сообщений: 67
Вспоминаю Х, КМ, МТВ-82....
Сообщений: 59
Классный он машинист электровоза 93 года рождения. Тут уж смотри скоро капитаном корабля станет smile
Сообщений: 93
Ярослав, Хахах)) Кстате точно подметил))
Сообщений: 27
Ярослав, а чё с возрастом то не так? ему лет 19, закончил технарь уже наверно или где там учат электровозы водить? Ну помощник мб там какой- то.. вообще яхз чего вы ломитесь в СТ водителями все? Чем там круто? Платят много или что?
Сообщений: 27
Можно вот даже ГЭТ любить, хотеть трамвай водить, например, с детства как некоторые... Но чего в СТ то именно? Там же уныло, ездить по выделенке, постоянно один маршрут, туннели... скучно же, не? По городу веселее, не?
Сообщений: 67
Самый смак - выделенка, тоннели, никаких автомобилей, полное отсутствие перекрестков, светофоры почти не сбивают ритм движения.
Сообщений: 59
Тёма, c возрастом не так то, что машинистом он не может быть просто физически. Еще юн.
Сообщений: 27
Сергей, надоест же ездить по одному и тому же участку 10 раз в день туда-обратно и так месяцами, годами... На ГТ разнообразие хоть какое-то, люди вокруг ходят, машины ездят, город живёт жизнью своей, большая сеть, а на СТ смотреть на стены туннелей и бетонный забор выделенки с кабелями вдоль него каждый день?
Сообщений: 27
Ярослав, после технаря не допускают сразу? технарь то как раз где-то в эти годы и заканчивают... ты наверно намекаешь, что также как и пассажирский транспорт электровозы можно водить с 21 года?
Сообщений: 59
Тёма, ты вообще понимаешь, что машинистом нельзя вот так просто стать и взять. Нужно сначало не один год помошником проработать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика