Блоги
Лента записей Все блоги
Кривой РогКитайская Хохлатая Кривой Рог
Обладатели и любители этой породы, знакомимся, выкладываем фото.

Собачья перепись | отметь свою породу | г.Кривой Рог
http://vkontakte.ru/topic-4185112_25750102
Кривой РогБизнес с нуля на изготовлении домофонных ключей
Данным предложением вы можете воспользоваться как в виде дополнительного заработка, так и создать тот основной доход, который вас будет устраивать, так как ограничений в конечной сумме дохода нет.

Мы живем в многонаселенном городе и каждый из нас замечал, что все чаще на подъездах домов устанавливаются домофоны, а это свидетельствует о том, что потребность в этом существует, соответственно существует и потребность в ключах к данным домофонам. Мы предлагаем вам приобрести у нас специальный программатор для копирования ключей, благодаря которому Вы самостоятельно можете изготавливать и продавать ключи для домофонов.

Заготовка для ключа стоит от 4 грн. до 7 грн. (цены Вы можете уточнить в прайс-листе), а готовый ключ Вы можете продать от 20 до 30 грн. Таким образом, на одном ключе вы можете заработать от 15 до 25 грн., причем на изготовление одного ключа вы потратите секунд 10.

Существует три вида заготовок ключей, которые охватывают весь рынок данной продукции: RW1990 – ключи серии Даллас (60% рынка) заготовка 4 грн.; RW2000 – ключи серии Цифрал, Метаком (20% рынка) заготовка 7 грн.; T5577ABS – прокси ключи серии Визит (20% рынка) и др., заготовка 5 грн. В зависимости от выбора заготовки, вы можете варьировать и цены на них. Часто при продаже ключей используют такой метод, как продажа первого ключа по цене, например 25 грн., а последующих ключей по цене 15 грн. Особенность данного метода заключается в том, что каждый второй клиент будет приобретать на один ключ больше, так как клиент может заинтересоваться ценной именно на второй ключ, который клиенту обойдется дешевле чем первый.

Способы реализации ключей различные, от рекламы в интернете, до расклейки объявлений на подъезде. Так же если Вы имеете малый бизнес ( розничная торговля, ларёк, прилавок на рынке с хорошей проходимостью людей ) тогда это то что Вам нужно, так как 300-700 грн в день к Вашей кассе Вас приятно порадуют. Стартовый набор 950 грн + бесплатное обучение. Зарабатывайте уже сегодня. Выбор за вами.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону.

Мы будем рады сотрудничать с вами.

Тел.:
+38 098 191-25-03
+38 099 09-02-567
Кривой РогКакой маринад для шашлыка предпочитаете?
Какой маринад для шашлыка предпочитаете?
Кривой РогСоцопрос для газеты. Какой новогодний подарок Вам запомнился больше всего?
Мягкая игрушка) Важно ведь не какой подарок, а кем подарен!
Кривой РогКаталог интересных страниц для тех, кому интересна психология
Оставьте здесь интересный интернет - ресурс на тему психологии
Кривой РогКакая вечеринка больше всего понравилась?
Все пожелания с удовольствием рассмотрим, ведь мы хотим чтобы Вы получали максимальное удовольствие от отдыха...))))
Кривой РогСловарь (сауна)
Банник

Банник - сказочное существо, дух, живущий в бане. Согласно поверьям восточных славян, он пугает людей и требует жертв, которые ему оставляют в бане после мытья. Часто его представляют в виде малорослого, но очень крепкого старичка с длинной и лохматой бородой, покрытой плесенью. Именно ему предписывают обмороки и несчастные случае в бане. Любимые проказы банника — ошпаривать моющихся в бане кипятком, «стрелять» камнями из печи, а также пугать парящихся постукиванием стенку. Но крупные вредительства он совершает только если люди злостно нарушают запреты: например, моются в праздники, поздно ночью или после двух-трёх смен парящихся.
Кривой РогКак просить подарки у мужчины: сделайте 4 шага, чтобы ваше желание исполнилос
До 14 февраля, когда все девушки ждут приятных сюрпризов, цветов, валентинок, бриллиантов, наконец, осталось всего ничего. Мы расскажем вам, что предпринять, чтобы в День святого Валентина мужчина не отделался привычным обещанием: «Любимая, я подарю тебе звезду!».
О том, что нужно сделать, чтобы не остаться без подарка на День всех влюбленных, мы спросили у Ларисы Ренар, психолога, создательницы Академии частной жизни.
В одной книге я как-то прочитала, что если мужчина вам не преподнес подарок на день святого Валентина, то ваши отношения обречены. Лично я с этим высказыванием не согласна. Иногда мужчина не дарит подарки по банальной причине – или ему кажется, что у вас все есть и вам уже ничего не надо, или он думает, что вам нужно так много, что даже страшно представить!
Очень важно так принять подарок, чтобы у мужчины не пропало желание продолжать вас радовать и дальше!
Кривой РогМопс Кривой Рог
Обладатели и любители этой породы, знакомимся, выкладываем фото.

Собачья перепись | отметь свою породу | г.Кривой Рог
http://vkontakte.ru/topic-4185112_25750102
Кривой РогГолосование!!!!!
Ну что, готовы? Смотрите альбом http://vkontakte.ru/album-4688486_146526406
И выбираете пару, которой отдали бы главный ТРОФЕЙ!!!! Все конкурсанты первого сезона "Женатиков" У нас в Голосовании), Проглядывайте внимательно и все, так как они у нас по мере поступления фотографий, не по порядку! Внимание на № , Имена и Фамилии)))
Глубоко вдыхаем и всем удачи!!!!
Яндекс.Метрика