Всем!Всем!Всем!

Опубликовано: 2743 дня назад (23 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте.Поздравляю Всех с Великой Победой.После просмотра множества фильмов о "комитете 300" и после того как побывал на сайте масонов,мне пришла в голову идея(возможно и дурацкая).Хочу поделиться с Вами и этим самым привлечь критиков и не равнодушных.
Так вот,все мы жалуемся на наше правительство,на низкий уровень зарплат и жизни.Мечтаем и делаем попытки в открытии собственного бизнеса,чем создаем друг другу конкуренцию.И почему-то те, кто этот тяжелый путь прошел и достиг каких-то вершин,не помогает новичкам,а наоборот.Этим мы убиваем не раскрытый потенциал нашего народа.Все хотят что-то изменить,но ЧТО?
Я хочу предложить (как вариант) простую схему.Арифметика проста:
100 человек,проживающие в одном раене,скидываются по500 $(приблизительно) и открывают то-ли акционерное общество,то-ли предприятие в котором они равноправные учредители.на 50000$ можно открыть продуктовый магазин,в котором сами,в обязательном порядке,будут скупляться.я думаю у каждого в месяц уходит не менее 1000 грн на продукты.насколько мне известно,накрутка в магазинах на товар не менее 20 %,а то и намного больше.
100*1000грн=100000грн,из которых 20000 чистая прибыль.конечно же налоги,зарплата продавцу и управляющему заберут часть денег,но в этот магазин будут заходить и посторонние!я думаю заинтересовавшиеся смогут высчитать процент прибыли на каждого учредителя.сравните его с процентом банковского депозита!!!А ЭТА ПРИБЫЛЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСЕДАЕТ В ЧЬЕМ-ТО КАРМАНЕ!!!
таким образом,я думаю,можно открыть и агрофирму(которая будет снабжать эти 100 человек экологически чистыми овощами,реализация через это же магазин и по обоюдно решившей цене.)и т.д.
Так мы сможем открыть не одно предприятие,выбрать руководителей,обеспечить себя рабочими местами и заставить деньги работать на НАС.
если Вас выше написанное не оставило равнодушным-пишите в личку свои критику,пожелания и соображения.
Кафе. ваши отзывы | Хочу найти луганчан в Кривом Роге

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика