Более 25 млн руб. планируют потратить на капремонт в Зарайском районе

28 декабря 2014 - Админ
article37.jpg

Красногорск. 31 октября. ИНТЕРФАКС - На ремонт кровли, фасадов и замену лифтов в жилых домах Зарайского района потратят более 25 млн рублей, сообщила пресс-служба Минстроя Московской области в пятницу.



"На капремонт в Зарайском районе будет потрачено более 25 млн руб. На данный момент в Зарайском районе работы по капитальному ремонту кровли ведутся на 1014 объектах, на 3 объектах идут работы по ремонту фасадов, на двух - по замене лифтового оборудования", - говорится в сообщении.



По словам гендиректора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Андрея Чернышина, которые приводятся в пресс-релизе, все запланированные в рамках бюджета работы будут окончены к середине декабря.



По данным пресс-службы, проверка, организованная представителями фонда, показала, что на жилых объектах Зарайского района, включенных в программу капремонта на 2014 год, ремонтные работы производятся вовремя и по плану.



Еще одной целью визита специально созданной комиссии Фонда в Зарайск стало урегулирование вопроса, связанного с ремонтом одного из ветхих домов, попавшего в реестр памятников архитектуры района.



"Результаты проверки специальной комиссии Фонда доказали, что жители этого дома нуждаются в срочном ремонте кровли до наступления суровых холодов. Мы обязуемся собрать все необходимые документы и начать ремонт ветхой кровли не позднее 15 ноября 2014 года", - заявил А. Чернышин.




Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика