Фотосессия "Скоро буду"

  
Сообщений: 17
Беременность - это всегда красиво. Беременные излучают особую энергетику. Работать с беременными довольно сложно. Надо учитывать, что беременные особенно подвержены депрессиям и изменчивости настроения.

Основная идея заключается в том, чтобы показать всю нежность и эмоциональность данного  момента. Крайне важно брать в расчет и физическое состояние беременной модели, ведь при съёмках в таком «интересном» состоянии вы будите значительно быстрее уставать.

Самое подходящее  время для фотосессий беременных девушек,  это седьмой и восьмой месяц. В это время животик  достаточно красиво округлён. К этой работе нужно очень тщательно подготовиться. До съёмок продумать все образы, которые запланировано воплотить в жизнь.

Что одеть на фотосессию?
Одежда должна быть удобной и не отвлекать от работы, потому, что фотосессия беременных девушек достаточно трудоемкий процесс. А одежду можно надевать любую, это может быть повседневная одежда, пижамка, нижнее белье, праздничная одежда. Также интересные фотографии получается в тканях, у нас в студии имеется очень большой выбор.

Важной частью фотосессий являются также различные аксессуары. На съёмки мы рекомендуем брать различные яркие игрушки (это могут быть разноцветные шарики и мячики, детские машинки, разнообразные кубики) или детскую одежду (например, пинетки, юбочки, штанишки, бантики). Однако можно принести в студию и большие мягкие игрушки, которую любит сама мама. Или поступить оригинально, принеся море лепестков цветов, и украсив ими своё съемочное место.
Сообщений: 17
Чудная фотосессия с тканями
Сообщений: 17
Фотосессия в нижнем белье по своему особенная
Сообщений: 17
Ваш муж, отец вашего будущего ребенка, ваша опора и поддержка в жизни!
Сообщений: 17
Ваш муж, отец вашего будущего ребенка, ваша опора и поддержка в жизни!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика