Некорректное поведение пользователей, предложения по борьбе с этим явлением

  
Сообщений: 116
Тема создана в продолжение обсуждения на стене группы.
Сообщений: 1
На самом деле далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в пункт 4.1. правил пользования СТ. Послушать о том, какие скоростняки "наглые и оборзевшие" мы можем и на рабочем месте. Вычитывать это еще и здесь от людей, которые думают, что знают о том, что должны делать станционники/слесаря/водители/диспетчера/весь белый свет для их комфорта - не особо в радость. Хотя нам не привыкать, верно. Мы знаем наши должностные инструкции лучше, чем вы думаете. Мы также  знаем о всех подводных камнях требований, которые к нам предъявляют. В некоторых случаях удовлетворить все - просто физически невозможно. (Для примера диспетчеру во время ЧС нужно превратиться в трехголовое и восьмирукое создание, чтобы одновременно руководить водителями, депо и станциями, при этом они должны держать ответ перед начальством, а также выслушивать все возмущения от кого-то опоздавшего, которому именно в этот момент захотелось пожаловаться)
Не нужно идти у нас на поводу и засыпать цветочками. Как я уже писала ранее: мы не отказываемся от критики в наш адрес. Существуют определенные нормы приличия (я уже не говорю об уважении), которые в сети привычно игнорировать. Анонимность и ненаказуемость развязывает языки - это всем прекрасно известно. Тролль троллю рознь, а некоторые провокации могут оказаться весьма полезными при достижении взаимопонимания.

Что же касается нашего "доброго" индивидуума, то здесь мне действительно непонятно, почему его не забанили. Пользователь неоднократно замечался в провокационных и оскорбительных заявлениях не только по отношению к сотрудникам СТ, но и обычным читателям. Предупреждение получил, градус оскорблений снизил, но общее настроение а-ля: "Сейчас я вам тут добра наложу" никуда не делось. Заявление про алкашей можно было бы вполне проигнорировать. Но когда пользователя продолжает нести в том же направлении, и он не обращает внимания на суть ответа - возможно, ему следует поудовлетворяться в другом месте?
Сообщений: 1
действительно,сколько можно терпеть уже этого!!!
а тебе,дорогая,желаю побольше ябедничать...это сейчас приветствуется.
Сообщений: 116
Что и требовалось доказать. Доброму Человеку ограничен доступ к группе. Мне жаль, я не сторонник таких мер.
Сообщений: 27
Мнемакса, Контакт, к сожалению, неанонимен. В остальном согласен с вами.
Сообщений: 27
Целиком и полностью поддерживаю. По видимому этому человеку кто то наступил на любимый мозоль.
Сообщений: 8
Ограничен доступ к группе Ярославу Ильюкевичу, за систематические провокации.
Сообщений: 8
Ограничен доступ к группе Граффити Бомберу за оскорбления пользователей.
Сообщений: 8
Ограничен доступ к группе Жене Косилову за оскорбления пользователей и неадекватное поведение.
Сообщений: 8
Ограничен доступ к группе Андрею Терещенко за оскорбления пользователей и неадекватное поведение.
Сообщений: 53
Неужели все амнистированы?)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика