ФОТОШКОЛА в Кривом Роге

  
Сообщений: 19
ФОТОШКЛА "Абилит". Курс " Профессиональное фото"

Мы одна из самых крупных фотостудий в городе. Для любителей фотографии предлагаем курс мастер классов от лучших фотографов и обработчиков.
Почему нужно учиться именно у нас:
- в одном курсе Вы узнаете особенности всех видов съемки.
Благодаря чему Вы сможете выбрать "свой стиль" - свой жанровый конёк в фотосъёмке.
- Вы научитесь не только техническим особенностям но и получите обширный практический опыт
Для каждого мастер-класса необходимо выполнять домашние задания, для чего мы предоставляем Вам нашу фотостудию - работайте на результат, как настоящий коммерческий фотограф - это входит в стоимость обучения!
- мы рассказываем только те знания которые вам будут необходимы и которые сами применяем на практике.
- Мы проверим все Ваши домашние задания и дадим рекомендации по улучшению качества каждого сделанного вами снимка.

Продолжительность - 12 занятий - по 2-4 часа, стоимость курса 3200 гривенн, при оплате разовым платежом доступна скида 400 гривен.
1. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ: ваш зеркальный фотоаппарат - какой выбрать, какие вообще бывают. Свет и цвет. Источники света, цветовая температура. Непонятные слова из инструкции - диафрагма, выдержка, ISO, баланс белого, экспозиция, брекетинг, боке, экспозамер и пр. - что это, где находится и что с ними делать. Сменная оптика - объективы, цели и задачи. Формат RAW.

2. ДЕТСКАЯ ФОТОСЪЕМКА: Психология Детской съемки, современные подходы в детской фотографии. Фотографирование новорожденных. Возрастные особенности фотосъемки детей от 6 мес до 1 года. Фотосъемка в детских садиках и дошкольных учреждениях. Игровая модель фотографирования детей. Схемы света в детском портрете. Фотографирование идеальных групповых фотографий в сложных условиях.

3. СТУДИЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА: Общение с моделью.Знакомство. Методы расположения к себе. Определение типа лица и и кожи. Схемы света. Особенности съемки для лиц разного возраста. Мягкий и жесткий свет. Контраст и микроконтраст. Работа с моделью. Правильное расположение модели перед камерой. Поиск лучших ракурсов. Общение моделью во время съемки.

4. ВЫЕЗДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СЪЕМКА: Художественная съёмка и проекты, восприятие окружающего и отражение в фотографии. Основы композиции и построения кадра (работа с пространством, диагонали, правило третей, выбор точки съёмки, равновесие кадра), расстановка акцентов, восприятие изображения зрителем. Создание образа. Гармоничное сочетание образа и окружения. Выбор места для съёмки. Свет как выразительное средство в фотографии.

5. СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА: Философия Момента. Свадебный день- отдых или фотосъемка ? Репортаж или постановка? Что такое Момент? "Важное" в свадебных фотографиях? Общение с клиентом. Техническая часть: как выжать максимум из того, что есть. Объективы - роскошь или необходимость? "да" и "нет" широкому углу (расширяем горизонты, а не объемы) Какая польза от звезд, если светит луна (естественный, искусственный, и искусственный как естественный свет).

6. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ, ПОДГОТОВКА ФОТО К ПЕЧАТИ: Коллажи фото. Знакомство с программными инструментами, настройка оптимальной работы программ Adobe Photoshop, Lightroom. Художественная обработка фото, тонирование. Подготовка фотографий к печати.

7. ЖУРНАЛЬНАЯ РЕТУШЬ ФОТОГРАФИИ: Теоретическая составляющая ретуши. Ретушер как художник. Основные художественные законы. Светопись. Контраст: цветовой, световой и графический. Основные законы композиции. Особенности ретуширования фотографий. Этапы ретуши. Особенности ретуширования фигуры модели. Особенности ретуширования портрета. Работа с окружающей средой. Создание "сказочности". Создание спецэффектов.

8. ПРЕДМЕТНАЯ ФОТОСЪЕМКА: Вопросы композиции, выбор оптики и глубина резкости.
Основные приемы прорисовки объема. Создание светотеневого рисунка при помощи одного осветительного прибора. Работа с отражателями. Альтернативные способы освещения. Смешанный свет. Световая кисть.

9. ВЕЧЕРНЯЯ, НОЧНАЯ
Сообщений: 2
А как проходят занятия?
и когда к вам можно подойти что бы лично все обсудить?
Сообщений: 1
Когда идет набор или как?
Расскажите подробнее о вступлении
Сообщений: 23
Присоединяюсь к вышеуказанным вопросам, а также интересует форма оплаты и что требуется для обучения
Сообщений: 13
набор идет каждый месяц. Стоимость обучения 2000 грн. Мы работаем в проф моделями, поэтому у каждого будут образцы съемок в студии и на выезде. Конечно лучше всего чтобы у вас была своя техника. Еще вопросы можно задать по тел 0676492645 Денис
Сообщений: 5
А сколько длиться обучение?
Сообщений: 13
Sasha, обучение длится около 2 месяцев
Сообщений: 5
Оля, спасибо. А выдаются какие то бумаги об окончании?
Сообщений: 13
Sasha, да, диплом
Сообщений: 5
Оля, большое спасибо
Сообщений: 20
Здравствуйте! а можно где-то посмотреть работы учеников.Заранее спасибо
Сообщений: 13
Татьяна, вот ссылка http://vk.com/album27816671_147998797
Сообщений: 1
А младше 13 лет берёте?
Сообщений: 1
Для обучение подойдет Саnon 1100D с китовым обьективом и есть еще обьектив 75-300 mm? спасибо!! И еще сколько занятий в неделю?
Сообщений: 2
в описании написано,что стоимость 1800.ниже вы указываете 1500 опечатка или цена действительно разная,и от чего то зависит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика