|
"Имя,сестра, имя!")) Номер тобишь)
|
|
|
|
тут много разных фото города прежних времен, может вам будет интересно vk.com/starovuna
|
|
|
|
Да не за что)) Да, жив и здравствует! Сейчас это что-то типа районного центра детских внешкольных занятий (танцы, рисование и др. кружки). О планах реконструкции парка можно посмотреть тут http://vk.com/feed#/starovuna?z=video-7039220_1622690..
|
|
|
|
Ирина, не устаю благодарить вас за ценную информацию)) Скажите, а дворец пионеров (раньше,кажись, он назывался именно так) в парке Гагарина еще жив?
|
|
|
|
Мак работает с 6 утра. Парк Гагарина находится прям на Карла Марла (стоит перейти речку возле театра). Только парк сейчас не очень хорошо выглядит: его готовят к большой реконструкции, рядом чистят речку. Также в этом году будет реализована программа "Криворожский Крещатик" - полная реконструкция Карла Марла, строительство фонтанов, замена тротуаров, установка новых памятником, арт-зон и мн.др. Так что приезжайте к нам ещё и в конце осени - будет круто))
|
|
|
|
Скажите, а парк Гагарина от Карла Марла не далеко?
|
|
|
|
Ирина , спасибо огроиное! то есть Мак в начале 7го утра уже будет работать?
|
|
|
|
Ольга, вы приедете на вокзал"Кривой Рог-Главный". Он расположен не в центре города. Да и вообще Кривой Рог не узловая станция, поэтому инфраструктура вокруг вокзала не очень развита.
Мой вам совет:езжайте утром на 95 квартал (одноименная остановка), маршрутка 307 например. Там зайдете в МакДональдс, покушаете, купите свежую прессу. От 95 квартала вам будет удобно добраться и на "5 элемент" и на К.Маркса, и в другие районы (это большая трансп.развязка). К тому же, 95 квартал вам по пути.
В виде отдыха утром можете прогуляться от 95 квартала к самым большим цветочным часам мира, памятнику казаку Рогу, светодинамическому фонтану, самой высокой колокольне в Днепр.обл. Все эти обьекты находятся в 10-15 мин ходьбы от МакДональдса (идти в по пр. Металлургов, к горсиполкому).
|
|
|
|
кста, там колхозный рынок в это время уже работает - там можно свежайшего молочка у бабушек купить, и пирожков домашних!
|
|
|
|
там есть гостиница "Виктория", симпатишное трёхэтажное строене на самой привокзальной площади - может там что-либо можно перекусить....
|
|
|
|
мм....нужно глянуть на билетах, но, думаю, главный. Неужели совсем некуда деться в 6 утра?
|
|
|
|
на ж.д. ничего путного нету :( только тошниловки всякие..... да, а какой именно вокзал? кр.рог-главный, или "червоная"?
|
|
|
|
Спасибо вам огромное! И попутный вопрос, есть ли на на ЖД вокзале или поблизости хотя бы МакДональдс, где можно было бы попить кофе в 6 утра?:)
|
|
|
|
397 повырачивает на пионере и выежжает на шахте артем 1=)явно не подходит
|
|
|
|
Ласкаво просимо до славетного міста Кривий Ріг!!!)))
|
|
|
|
От 5 элемента до К.Маркса: маршрутки 314, 240, 312 и др. Остановка "Пл. Освобождения". Ехать 20 мин
|
|
|
|
От ж/д вокзала до 5 элемента - маршрутка №307, ехать примерно 25-30 мин, остановка "Саксаганский исполком".
От ж/д вокзала до К.Маркса: маршрутка №205, ехать 25-30 мин, остановка "Пл.Освобождения".
|
|
|
|
маршрутное такси 307 от ж д вокзала,от гостиницы до карла маркса 240 314 и вс что едет на освобождение
|
|
|
|
В нашем городе есть тренер по Джет Кун До. Знаю его номер телефона.
|
|
|
|
есть клуб БУДОКАН на Гостинице Киев
|
|
|