Комментарии на сайте

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 11:35

Надюша, а я тихонечко пожелаю. чтоб пупсик поскорее решил к вам прити

Надюша Тищенко комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 09:00

Екатерина, )))))))))))))) чёткие слова! так оно и есть!!!!

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 08:57

Надюша, знаешь, как бы он не хотел, все все-равно будет так, как нужно. когда захочет ребеночек и когда будет пора - вас никто спрашивать не будет)))) главное- что вы уже любите своих будущих деток и ждете их)))

Надюша Тищенко комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 07:59

Екатерина, Это точно у нас своих две принцессы.. Он их обожает.. и хочет деток я это вижу.. но хочет что - бы всё по правильному было..))))))))))))))

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 06:03

Надюша, вытяни как-то его с нами погулять))) пусть с Вероникой познакомится))) хотя, у вас там своих малышей хватает)))

Надюша Тищенко комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 30 декабря 2014 в 02:02

Екатерина, )))) буду старатся

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 19:01

Елена, здорово! молодцы!!!

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 18:41

Надюша, да-да))) нужно по-тихоньку решать, уговаривать)))

Елена Мазох комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 18:09

Сразу после свадьбы.

Надюша Тищенко комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 18:03

А я с первого дня нашей семейной жизни хочу!!!!)))))))))) А Сашка у меня практичный.. говорит институты позаканчивам и тогда.. а это ещё 2 года..) Надо с этим что - то делать..)))))))))))

Елена Мазох комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 17:05

Мы решили,что будем пробовать где-то через пол годика после свадьбы,немного поживем для себя,обживемся и вперед к цели!!!)))А детей очень любим))))

Светлана Яковина комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 15:53

Екатерина, да =))))))))

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 14:54

Светлана, после венчания?

Светлана Яковина комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 11:41

Екатерина, пока нет, но в ближайшем времени планируем =)))))))

Юлия Смирнова комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 11:21

когда жених захочет)))) это мы так смеемся над этим вопросом)) а на самом деле когда после свадьбы на ножки станем крепенько - так и деток будем заводить))))

Екатерина Поскальнюк комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 11:15

Katrin, нас мама родила - у нас ничего не было. квартира, и то, за нее война тогда была..... нам не всегда хватало на хлеб, не всегда было, что покушать.... не всегда было на проезд.... по-этому мама нас с детства приучала к труду, к тому, что нужно что-то делать. так и выросли дети, сейчас мы успешные ведущие, успешны в Орифлейм))) всего достигаем сами и все вместе)))) всей семьей за все беремся, так и живем. спасибо, что мама родила и меня и мою сестру!!!

Katrin Void комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 09:24

Извините, если кому досадила своими мыслями...абсолютно не навязываю...как говорится, ИМХО))) Всем удачи и здоровых красивых деток!!!))) И они и правда получаются тогда ,когда сами захотят....))

Katrin Void комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 06:50

А вот хоть закидайте меня помидорами! Но я готова поспорить с теми людьми, которые говорят - моему малышу надо только лучшее!! И мы планируем лялю, когда сделаем ремонт и т.д. и т.п...И потом ,дети ,приученные с маленького к комфорту, безопасности и бесконечной опеки вырастают совершенно не приспособленными к реальной жизни. Они так и думают, что все уже должно быть готово, что кто-то за них все должен делать..Я сужу исключительно по своим знакомым. Я по себе вижу, что лень такая одолевает, мама не горюй..Недавно была у своей бабушки, и диву даюсь как человек на восьмом десятке лет делает, трудится больше, чем я в свои 20 с хвостиком....Так она - ребенок, переживший эмиграцию, военные годы, нищету, одну пару сапогов на всю семью и добившейся успеха человек.

Алёнка Кириллова комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 05:50

Детки как гворится сами выбирают родителей,когда они будут готовы)))

Алена Счастливая комментируетКогда вы хотите рожать ребёночка? 29 декабря 2014 в 01:49

Решили пожить годик-другой для себя. Но мне уже хочется лялю. Недавно стала крестной мамой! Очень рада. Крестник живет в соседнем подъезде, так что планирую ненавязчиво и постепенно подготавливать мужа, чтобы он "как бы сам захотел" )))))
Яндекс.Метрика