|
А я называю своих любимцев героями из разных фильмах и мультфильмах.
|
|
|
|
Ротвейлер Грей (я думаю парень в честь себя назвал, он Сережа или просто Серый)!
|
|
|
|
мне два кота уже достались с именами белый-Умка, полуперс Тихон, черную кочку назвали Кляксой, потому что на светлом полу она как клякса и смотрится, черного кота - Бетменом, потому что он исчезает и появляется совсем неожиданно, и еще одна кошка с именем Страшилка(потому что страшнее кошек я не встречала). Собаки Поттер (любимая книга), и Еврюша(незнаю почему) Свинки Ширли(так в родословной написано) и Машик, черепахи обе Машки.
|
|
|
|
у меня хомячка Джесс))а кошка - Шарллота))морская свинка-Арчи) имя питомцев выбирал мой парень)
|
|
|
|
Дик не просто Дик,А Моби-Дик:)
|
|
|
|
Моего пса зовут Альф),он много кушает,хотя маленький, и рыжий-вылитый Альф из сериала)))
|
|
|
|
А я своего хомяшку назвала "Персик". Это - ни с чем не связано. Просто так захотелось.
|
|
|
|
нуу,нам посоветовали чтобы в имени попугая была буква "р" чтобы он научился его выговаривать,долго думали и выбрали "Марчик")
|
|
|
|
лучше всего выбирать шипящее имя. типо Мурчик, Крыся, Вася, Шарик, Моська.......и т.д.
|
|
|
|
Мою кошку зовут Пума,потому что она черная)
|
|
|
|
КОТ Алина'c Марсель Марчеллович.
|
|
|
|
А моего пёсика Бексом (как пиво), потому что он без ума от этого напитка))))) Всё логично!)))))
|
|
|
|
у меня хомячку зовут Манюня))
|
|
|
|
А за какими принципами выбирали имя??? Поделитесь!)))
|
|
|
|
у меня всё просто! котик Цыганчик! немецкая овчарка- Маритта Берта Крафт Степ, и попугайчик(девочка)-Кеша))
|
|
|
|
Ну да...вот так все и было)))
|
|
|
|
Хорька проще назвали. На всех российских форумах хорячих, все имена забавные заняты. Был просто Хорем, но это не звучало, особенно по телефону, когда говоришь, «покорми Хоря», многие не правильно понимали. Посмотрели в словаре Даля - Хахаль, просто все сходится для этого зверенка. Теперь он Хахалишка.
|
|
|
|
У нас кот Витас, купили, как самого крикливого или певучего на рынке в очень жаркий день, когда все животные спали от духоты, котенок наверно желал привлечь к себе внимание. У него это получилось. Он и сейчас всегда поддержит беседу, отзывается на имя и на все нежные слова. Ветеринар говорит, что он смахивает на тростникового кота своими размерами и поведением, но мы его не расстраиваем и не выдаем, что он базарный кот.
|
|
|