Цены-ОБНОВЛЕНО

Опубликовано: 2737 дней назад (23 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Милые девушки!

Прием ведется в комфортабельных условиях в самом центре Соцгорода, в уютном, красивом, теплом и кондиционируемом помещении. Географическое положение - одно из самых лучших в городе - удобная, практически круглосуточная транспортная развязка всех видов транспорта: в 50 метрах от салона находятся остановки маршрутного такси, скоростного и "обычного" трамвая, троллейбуса, такси, от которых вы можете добраться практически в любую точку города без пересадок. График приема также порадует вас, - в своей работе я учитываю, что не каждая девушка может позволит из-за работы или семейных обстоятельств попасть на процедуру "только" с 9 до 18 часов в будние дни, как это практикуется во многих салонах города. Поэтому я более гибко подхожу к приему в вечернее время и выходные дни.

Адрес приема: Дзержинский район, Соцгород, улица Косиора 4/16 - напротив Крытого рынка и ТЦ "Аркада", в этом же доме находятся магазин часов "Империал" и представительство "Профотоцентра".

С 1 октября стоимость процедуры перманентного макияжа составляет:

- бровей в технике растушевка - 700 гривен;
- бровей в волосковой технике - 750 гривен;
- бровей в смешанной технике – 750 гривен;

- межресничного пространства верхнего века – 550 гривен;
- классическая стрелка (включая межресничку) – 700 гривен;
- гламурная стрелка (включая межресничку) - 750 гривен;
- татуаж нижнего века - +200 гривен к процедуре;
- тени-растушевка верхних век - +250 гривен к процедуре;
- двойная стрелка верхнего века (черная+цветная) - 900 гривен;
- кайял (хрящевая ткань века) - +300 гривен к процедуре;

- только контур губ - 450 гривен;
- контур губ с частичной растушевкой - 700 гривен;
- контур губ с полной растушевкой - 750 гривен.

- мушка - 100 гривен.

Стоимость коррекции - 250 гривен. Коррекция после работы другого мастера (даже когда "у меня все хорошо, только изменить... форму, цвет и убрать "рыбьи хвостики") оплачивается по стоимости первоначальной процедуры. Девушки, поверьте, сделать красивый татуаж гораздо легче с "чистого листа (лица)", чем исправлять недоработки или промахи другого мастера.

Прием в выходные дни - +50 гривен к процедуре. При татуаже в выходной день сразу 3 зон лица (брови, веки, губы) дополнительные 50 гривен с каждой процедуры - не взимаются.

Прием (визит клиента) с 17.00 и после - +50 гривен к процедуре. Данная сумма не насчитывается, если клиент пришел на процедуру, допустим, в 15.30 и покинул салон в 18.00.

Если вы желаете сделать качественный перманентный макияж и при этом сэкономить, регулярно и внимательно следите за всеми обновлениями и новостями группы. Тогда вы сможете воспользоваться объявленными акциями и скидками на услуги татуажа.

Напоминаю, что попасть на прием к мастеру можно только по предварительной записи. Проконсультироваться и получить ответы на все ваши вопросы вы можете в ходе телефонной беседы или в личной переписке Вконтакте. Телефон – 096-523-15-02 (звоните с 10.00 до 20.00).
Правда ли, что средняя зарплата в Кривом Роге всего 1500 гривен ? | То, что вы хотели бы видеть на своей свадьбе и любом празднике

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика